PostgreSQL La base de donnees la plus sophistiquee au monde.

Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Les deux révisions précédentes Révision précédente
Prochaine révision
Révision précédente
en:pgday2009:recherche_sponsors [2009/10/20 00:33]
daamien
en:pgday2009:recherche_sponsors [2009/10/20 10:16] (Version actuelle)
dpage
Ligne 7: Ligne 7:
 |Dalibo | Gold | Damien Clochard | contact@dalibo.com | fr | |Dalibo | Gold | Damien Clochard | contact@dalibo.com | fr |
 |2nd quadrant| Silver | Simon Riggs | simon@2ndQuadrant.com | en | |2nd quadrant| Silver | Simon Riggs | simon@2ndQuadrant.com | en |
-|Cityvox| Silver | Damien Méry | | fr |  +|Cityvox| Silver | Damien Méry | dmery@cityvox.com | fr |  
-|Continuent| Silver | Robert Hodges | | en | +|Continuent| Silver | Robert Hodges | robert.hodges@continuent.com | en | 
 |Open Wide| Silver | Guillaume Smet | guillaume.smet@openwide.fr | fr |   |Open Wide| Silver | Guillaume Smet | guillaume.smet@openwide.fr | fr |  
 |Red Pill| Silver | Magnus Hagander | magnus@hagander.net | en | |Red Pill| Silver | Magnus Hagander | magnus@hagander.net | en |
-|Sirius| Silver | Tom Callway | | en |+|Sirius| Silver | Tom Callway | tom.callway@siriusit.co.uk | en |
 |Cybertech| Bronze | Hans-Juergen Schoenig | hs@cybertec.at |en | |Cybertech| Bronze | Hans-Juergen Schoenig | hs@cybertec.at |en |
 |GTportalBase| Bronze | Oliver Kohll  | oliver@gtwm.co.uk | en | |GTportalBase| Bronze | Oliver Kohll  | oliver@gtwm.co.uk | en |
 
en/pgday2009/recherche_sponsors.1255991635.txt.gz · Dernière modification: 2009/10/20 00:33 de daamien